Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Сведения о педагогических работниках МБОУ МПЛ на 2020/2021 уч.г.      
                   
ФИО Должность преп.дисципл ученое звание Образование, учебное заведение, специалность Повышение квалификации Категория общий стаж пед.стаж
1 Арефьева Антонина Николаевна  учитель физики   физика  - Высшее,
Мурманский государственный педагогический институт, "Учитель физики средней школы"
ГАУДПО МО ИРО 27.02.18 - 04.04.18 высшая, 14.01.2015 37 32
2 Бабенко Татьяна Александровна  учитель технологии   технология  - Высшее,
Северо-западный заочный политехнический университет, учитель английского и немецкого языков по специальности "Проектирование и технология раиоэлетронных  средств"
26.11.2018 -07.12.2018 АМО ДПО "Учебно-методический колсантинговый центр "Энергия" первая, 14.01.2015 28 25
3 Блинов Олег Вячеславович  преподаватель - организатор ОБЖ   -  - высшее, Сызранское высшее военно авиационное училище летчиков имени 60-летия СССР, офицев с высшим военнно-специальным образованием, летчик -инженер - - 17 1
4 Бабурина Людмила Владимировна  учитель англ.яз.   англ.яз  - Высшее,
Мурманский государственный педагогический университет, учитель английского и немецкого языков по специальности "Иностранный язык с дополнительной специальностью"
- б/к 6 3
5 Беляева Елена Иосифовна  учитель химии   химия  - Высшее,
Московский химико-технологический институт им. Менделеева, "Инженер-технолог по специальности химическая технология переработки пластмасс"
13.02.2018-17.02.2018 НП Центр развития образования наауки и культуры "Обнинский полис" высшая, 14.01.2015 33 26
6 Борисова Елена Сергеевна учитель биологии биология - Высшее,Мурманский государственный гуманитарный университет, "Биолог" 14.02.2017-21.02.2017 НП Центр развития образования, науки и культуры "Обнинский полис" б/к 5 5
7 Ворошилова Алена Александровна учитель англ.яз. англ.яз - Высшее,
Мурманский государственный педагогический институт, "Учитель начальных классов. Учитель английского языка. Воспитатель детских  домов и учреждений интернатного типа"
ГАУДПО МО ИРО апрель 2018г. первая, 10.01.2014 18 18
8 Грубник Ирина Владимировна учитель англ.яз - Высшее, Мурманский государственный педагогический университет, учительрусского языка и литературы, учитель английского языка по специальности русский язык и литературы с дополнительной специальнотью иностранный язык - первая, 27.06.2018 20 11
9 Дихтяр Людмила Борисовна учитель математики математика - Высшее,
Мурманский государственный педагогический институт, "Учитель математики и физики"
13.02.2018-17.02.2018 НП Центр развития образования наауки и культуры "Обнинский полис" высшая, 25.11.2015 32 27
10 Евсеев Юрий Александрович учитель физики физика, астрономия - Высшее, Мурманский госудратсвенный педагогический институт, "Физика" 29.11.2018-22.2.2018 ГАУ ДПО МО ИРО высшая, 18.03.2014 38 38
11 Ермакова Елена Николаевна зам.директора по УВР информатика - Высшее, Мурманский государственный педагогический университет,"Математика, информатика и ВТ" 26.11.2018-07.12.2018 АНО ДПО  Учебно-методический колсалтинговый центр "Энерия" б/к 25 25
12 Зиновьева Галина Вячеславовна соц.педагог русский язык и литература - Высшее,
Мурманский государственный педагогический институт, "Учитель русского языка и литературы, филолог"
НП ЦРО НК "Обниснкий полис" 02.02.15 - 06.02.15г, II полугодие 2018/2019 уч.г. соотв., 02.09.2014 20 20
13 Клименко Мария Геннадьевна учитель физики физика, астрономия - Высшее,
Мурманский государственный педагогический институт, "Физика"
26.11.2018-07.12.2018 АНО ДПО  Учебно-методический колсалтинговый центр "Энерия" высшая, 09.12.2015 26 26
14 Коваленко Сергей Алексеевич учитель физкультуры физкультура - Высшее,
Волгоградский
государственный институт физической культуры, "Физическое воспитание"
ГАУДПО МО ИРО 23.03.16 - 29.04.16г. первая, 20.12.2017 38 38
15 Когут Анна Александровна учитель музыки музыка, МХК кандидат педагог. наук Высшее, Мурманский государственный педагогический университет, "Учитель музыки. Преподаватель по специальности "Музыкальное преподавание" ГАУДПО МО ИРО 08.10.15 - 04.12.15г., I полугодие 2018/2019 уч.г. первая, 22.02.2017 23 16
16 Колупаев Артем Евгеньевич учитель истории история, обществознание - Высшее,
Мурманский государственный педагогический институт, "Учитель истории по специальности история"
23.04.2018- МБУ ДПО г.Мурманска "ГИМЦРО" первая, 25.11.2015 16 16
17 Лебединская Ирина Петровна учитель рус.яз. русский язык и литература - Высшее,
Мурманский государственный гуманитарный университет, "Учитель русского языка и литературы по специальности "Русский язык и литература"
ГАУДПО МО ИРО 01.02.16 - 24.03.16г.; 19.01.16 - 29.02.16г.;  ФГАОУ ДПО АПК ППРО 16.05.16 - 28.05.16г. высшая, 07.11.2018 8 8
18 Лебедева Наталья Николаевна учитель информатики информатика - высшее, Мурманский государственный педагогический институт,"Учитель начальных классов" - - 14 6
19 Лебедев Даниид Артурович учительь технологии ОБЖ - высшее, Мурманский государственный гуманитарный университет, учитель безопасности жизнедеятельности - - 3 3
20 Лукьяненко Галина Яковлевна учитель рус.яз. русский язык и литература - Высшее,
Мурманский государственный педагогический институт, "Русский язык и литература"

 
ГАУДПО МО ИРО - апрель 2018г. высшая, 10.10.2018 31 31
21 Лукьянова Татьяна Николаевна педагог-библиотекарь - - Высшее,
Кировскийгосударственный педагогический институт, "Учитель английского и немецкого языка"
ГАУДПО МО ИРО - февраль 2018г. б\к 44 44
22 Луценко Светлана Михайловна  учитель химии химия - Высшее,
Кировский государственный педагогический университет им. В. И. Ленина, "Учитель биологии и химии"
06.11.2018-19.12.2018 ГАУ ДПО МО ИРО высшая, 18.03.2014 45 45
23 Любимова Марина Ивановна учитель экономики экономика кандидат эконом.наук Высшее, Мурманское высшее инженерно-морское училище Ленинского комсомола, инженер-технолог; Мурманский государственный технический унивеситет, преподаватель высшей школы - б/к 43 25
24 Мамилова Роза Ахметхановна учитель рус.яз. русский язык и литература - высшее, Ингушский государственный университет, "Филолог. Преподаватель русского языка и литературы по специальности "Русский язык и литература" ГАУДПО МО ИРО I полугодие  2018/2019 уч.г. б/к 26 26
25 Мананков Артем Юрьевич учитель физ-ры физкультура - Высшее, Мурманский государственный педагогический университет, 2003, "Учитель технологии и предпринимательства по специальности "Технология и предпринимательство" ГАУДПО МО ИРО 20.01.16 - 04.03.16 соотв., 01.11.2017 11 8
26 Мананков Дмитрий Юрьевич зам.директора по АРХ технология - высшее, Мурманский госудаственный педагогический университет, "Педагог профессионального обучения по специальности "Профессиональное обучение (дизайн)" I полугодие 2018/2019 уч.г. б/к 17 1
27 Мананкова Маргарита Георгиевна учитель англ.яз. англ.яз - Высшее, Мариупольский государственный университет, "Язык и литература (английский)" 24.09.2018-27.10.2018 ГАУ ДПО МО ИРО соотв., 09.09.2016 5,11 5,11
28 Маслова Кристина Леонидовна пдо робототехника - высшее, Мурманский государственный гуманитраный университет, "Педагог проессионального обучения по специальности "Профессиональное обучние (дизайн)" - Д/о 4 4
29 Марцюк Арсений Игоревич пдо робототехника - высшее, ГОУВПО" Московский государственный институт электронной техники (технический университет)", инженер-программист по специальности "Программмное обеспечивание вычислительной техники и автоматизированнных систем" - б/к 7 7
30 Могиленко Николай Васильевич учитель физической культуры физическая культура - высшее, Мурманский государственный педагогический университет, педагог по физической культуре по специальности "физическая культура" - - 28 5
31 Неделько Наталья Григорьевна учитель математики математика, геометрия - Высшее,
Херсонский государственный педагогический университет им. Н. К. Крупской, "Математика" 
13.02.2018-17.02.2018 НП Центр развития образования наауки и культуры "Обнинский полис" высшая 40 37
32 Орешко Марина Анатольевна учитель рус.яз. русский язык и литература - высшее, Мурманский государственный педагогический институт, "Учитель русского языка и литературы по специальности "Филология" II полугодие 2018/2019 уч.г. б/к 20 7
33 Орфеева Людмила Александровна методист - - Высшее,
Санкт-Петербургский государственный университет, "Психолог, преподаватель психологии"
26.11.2018 -07.12.2018 АМО ДПО "Учебно-методический колсантинговый центр "Энергия" высшая 27 22
34 Павлюченко Наталья Владимировна учитель ОИВТ информатика - Высшее,
Мурманский государственный педагогический институт, "Математика с дополнительной специальностью информатика и вычислительная техника"
26.11.2018-07.12.2018 АНО ДПО  Учебно-методический колсалтинговый центр "Энерия" первая 24 24
35 Порошина Ольга Дмитриевна учитель биологии биология - Высшее,
Архангельский Ордена знак почета институт им.
М Ломоносов, "География, биология"
13.02.2018-17.02.2018 НП Центр развития образования наауки и культуры "Обнинский полис" высшая 33 33
36 Почикеева Елена Леонидовна учитель географии география - Высшее,
Белорусский государственный университет им. В. И. Ленина, "Преподаватель географии"
13.02.2018-17.02.2018 НП Центр развития образования наауки и культуры "Обнинский полис" высшая 38 38
37 Раскина Александра Дмитриевна учитель биологии биология - высшее, Мурманский государственный педагогический университет, Учитель биологии по специальности "Биология" 13.02.2018-17.02.2018 НП Центр развития образования наауки и культуры "Обнинский полис" первая 7 7
38 Савенкова Светлана Геннадьевна учитель рус.яз. русский язык и литература - Высшее,
Мурманский государственный педагогический университет, Учитель русского языка и литературы по специальности "Русский яык и литература"
ГАУДПО МО ИРО 19.10.15 - 20.10.15 19.01.16 - 29.02.16; II полугодие 2018/2019 уч.г. высшая 15 15
39 Садчикова Елена Андреевна учитель математики математика, геометрия - Высшее,
Санкт-Петербургский Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена, "Учитель матемтики по специальности Математика"
13.02.2018-17.02.2018 НП Центр развития образования наауки и культуры "Обнинский полис" первая 16 16
40 Сверчкова Елена Борисовна учитель математики математика, геометрия - Высшее,
Мурманский государственный педагогический институт, "Преподаватель математики"
13.02.2018-17.02.2018 НП Центр развития образования наауки и культуры "Обнинский полис" высшая 36 36
41 Степанюк Дарьяна Сергеевна учитель рус.яз. русский язык и литература - Высшее, Мурманский государственный арктический институт, бакалавр по напрвлению подготовки "Педагогическое образование" - молодый специлиаст 1 1
42 Филиппова Юлия Васильевна  учитель рус.яз. русский язык и литература - Высшее,
Мурманский государственный педагогический институт, "Учитель русского языка и литературы"
ГАУДПО МО ИРО 15.02.16 - 29.02.16;   07.04.16 - 06.05.16;   НПЦРО НК   "Обнинский полис"    14.02.17 - 21.02.17, I полугодие 2018/2019 уч.г. высшая 40 40
43 Хаценко Елена Анатольевна учитель истории история, обществознание - Высшее,
Мурманский государственный педагогический институт, "Учитель истории по специальности "История"
13.11-2018-15.12.2018 ГАУ ДПО МО ИРО высшая 22 22
44 Черкасова Ирина Анатольевна учитель математики математика, геометрия - Высшее,
Мурманский государственный педагогический институт, "Учитель математики средней школы"
11.04.2018-15.04.2018  НП Центр развития и образования "Обнинский полис" высшая 35 35
45 Юсупова Татьяна Владимировна учитель истории история, обществознание - Высшее,

Мурманский государственный педагогический институт, "Учитель истории и обществозннания"
13.11.2018-15.12.2018 ГАУ ДПО МО ИРО первая 44 44