РАСПИСАНИЕ часов внеурочной деятельности на 2023-2024 уч. год

День недели

Класс

Название предмета

Время,

урок

Кабинет

Преподаватель

Понедельник

Введение в естествознание (химия)

09.00

14.30

20

Бушуева ЭА


 

Введение в естествознание(физика)

13.40 

16

Арефьева А.Н.


 

химия

09.00

22

Беляева Е.И.


 

информатика

10.00

27

Ермакова ЕН


 

10Б

информатика

09.00

11

Павлюченко Н.В.


 

10А

физика

13.40

13

Клименко М.Г.


 

10А

Методы решения геометрических задач

15.20

25

Черкасова И.А.


 

Информатика

5

11

Павлюченко Н.В.


 

физика

15.20

12

Евсеев Ю.А.


 


 


 


 


 


 

Вторник

Физиология растений

Введение в естествознание (химия)

13.40

09.00

15

20

Попова А.Д.

Бушуева Э.А.


 

Введение в естествознание (химия)

08.15

20

Бушуева Э.А.


 

Введение в естествознание (физика)

14.30

12

Арефьева А.Н.


 

Введение в естествознание (химия)

10.00

20

Бушуева Э.А.


 

Физические измерения и познание природы

15.20

13

Клименко М.Г.


 

Геометрический практикум

08.15

7

Руднева А.А.


 

Тепловые и электрические. явления в природе

08.15

12

Евсеев Ю.А.


 

Методы решения физический задач повышенной сложности

09.00

12

Евсеев Ю.А.


 

10б

информатика

08.15

11

Павлюченко Н.В.


 

11Г

Методы решения геометрических задач

08.15

9

Сверчкова Е.Б.


 

10Г

биология

09.00

10

Раскина А.Д.


 

Наглядная геометрия

08.15

25

Черкасова И.А.


 

Биология

09.00

7

Порошина О.Д.


 

Математическая логика

08.10

25

Черкасова И.А.

Среда

11Г

Физика и медицина

09.00

12

Евсеев Ю.А.


 

11В

Политическая карта мира

08.15

24

Почикеева Е.Л.


 

11А

Методы решения физических задач

15.20

12

Евсеев Ю.А.


 

11Г

Биология

14.30

15

Порошина О.Д.


 

10Б

Информатика

08.15

11

Павлюченко Н.В.


 

10В

Человек в глобальном мире.

09.00

медиотека

Клементье А.В.


 

10А

Физика

8.15

13

Клименко М.Г.


 

химия

10.50

22

Беляева Е.И.


 

Программирование на языке python

08.15

10

Ермакова Е.Н.


 

информатика

08.10

10

Ермакова ЕН


 

Обществознание

15.20

23

Колупаев А.Е.


 

Тепловые и электрические. явления в природе

08.15

12

Евсеев Ю.А.


 

Информатика

14.30

10

Ермакова Е.н.


 

Элементы математической логики

08.15

6

Неделько Н.Г.


 

Элементы математической логики

08.15

7

Руднева А.А.


 

Развиваем интеллектуальные умения

Наглядная геометрия

Математическая логика

8 урок

08.15

7 урок

25

Черкасова И.А.


 

Введение в естествознание (химия)

14.30

20

Бушуева Э.А.


 

Элементы математической логики

Математика

08.15

7 урок

8

29


 


 

Проектно исследовательская деятельность

14.30

16

Любимова М.И.


 


 


 


 


 


 

Четверг

Программирование на языке python

15.20

11

Павлюченко Н.В.


 

11А

11Б

Алгоритмизация и программирование на языках высокого уровня

08.15

11

Павлюченко Н.В.


 

10В

Политическая карта мира

08.10

24

Почикеева Е.Л.


 

Естествознание (физика)

15.20

7 ур.

13

Арефьева А.Н.


 

Элементы математической логики

09.00

25

Черкасова И.А.


 

биология

10.50

10

Раскина А.Д.


 

Проектно исследовательская деятельность

13.40

14.30

10

Любимова М.И.


 

Жизнь растений

14.30

15

Попова А.Д.


 

Методы реш. физ. задач пов. сложности

5

12

Арефьева А.Н.


 


 


 


 


 


 

Пятница

10Б

Методы решения геометрических задач

08.15

25

Черкасова И.А.


 

Наглядная геометрия

08.15

7

25

Руднева А.А.

Черкасова И.А.


 

11Б

Методы решения физических задач

08.15

12

Евсеев Ю.А.


 

Элементы математической логики

08.10

7 урок

9

29

Сверчкова Е.Б.


 


 

Проектно исследовательская деятельность

14.30

18

Любимова М.И.


 

Элементы математической логики

08.10

29

Ермакова Е.Н.


 

информатика

12.50

10

Ермакова ЕН

Суббота

Введение в естествознание (химия)

Введение в естествознание (химия)

09.00

09.50

20

Бушуева Э.А.


 


 


 


 


 


 


 

11А,11Б

11В,11Г

Методы решения геометрических задач

Методы решения геометрических задач

Элементы математической логики

11.30

12.20

3 урок

9

Сверчкова Е.Б.


 

11Г

химия

10.40

22

Беляева Е.И.


 

Введение в естествознание(физика)

Введение в естествознание(физика)

Введение в естествознание(физика)

11.30

12.20

2 урок

18

Арефьева А.Н/


 

Физические измерения и познание природы

11.30

09.50

10.40

13

Клименко М.Г.


 

Развиваем интеллектуальные умения Элементы математической логики

Элементы математической логики

12.20

10.40

09.50

7

Руднева А.А.


 

10Б

10а

Информатика


 


 

Алгоритмизация и программирование на языках высокого уровня

09.00

09.50

10,40

13.10

14.00

11

Павлюченко Н.В.


 

11В

10в

Основы финансовой грамотности


 

ДО

Платформа

«ЯКласс»,

индивидуальные консультации

Любимова М.И.


 

10в

10Г

Геометрический практикум

Геометрический практикум

Решение геометрических задач

Решение геометрических задач

09.50

09.00

12.20

10.40

8

Садчикова Е.А.


 

Геометрический практикум

09.00

6

Неделько Н.Г.


 

физика

09.00

12

Евсеев Ю.А.


 

физика

13.10

12

Евсеев Ю.А.


 

10Г

Химия

09.00

22

Беляева Е.И.


 

11в

Обществознание

09.50

11.30

23

Колупаев АЕ


 

биология

13.10

17

Попова А.Д.


 

Введение в естествознание (химия)

ДО

Платформа

«ЯКласс»,

Бушуева Э.А.