Skip to main content

Итоги лицейских олимпиад.

В период с 29.10.10г. по 30.10.10г  в лицее прошел отборочный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников. Всего в олимпиаде приняло участие 864 обучающихся лицея.

 

 

 

Призеры предметных лицейских олимпиад:

предмет

место

ФИО

класс

1

Химия

1

Дихтяр Юрий

11 итп

2

 

1

Фалин Констрантин

10 А

3

 

1

Большаков Георгий

9 А

4

 

 

Дасюкевич Петр

9 А

5

 

 

Ермаченкова Татьяна

8 хбп

6

 

 

Стешин Семен

7 В

7

ОБЖ

1

Гаркавая Евгения

10 итп

8

 

 

Криворак Павел

11 А

9

 

 

Палагин Денис

11 А

10

 

 

Алиев Ариф

10 Б

11

 

 

Михайлин Глеб

10 Б

12

 

 

Шувалов Игорь

10 Б

13

Информатика

1

Тарбаева Виктория

5 В

14

 

 

Тимошенко Дмитрий

5 Б

15

 

 

Сержин Артур

5 Б

16

 

 

Креханов Герман

5 Б

17

 

 

Гринник Мария

5 Б

18

 

1

Бондарь Игнатий

6 Б

19

 

 

Эрисе-Луис Энрике Мигелевич

6 Б

20

 

 

Шабанов Вячеслав

6 Б

21

 

 

Егоров Евгений

6 Б

22

 

1

Стешин Семен

7 В

23

 

1

Рыбкин Владислав

8 итп

24

 

 

Павлович Геннадий

8 итп

25

 

 

Лебидько Артем

8 итп

26

 

1

Асташенкова Елена

9 итп

27

 

 

Матюшко Михаил

9 итп

28

 

1

Мешков Алексей

10 А

29

 

1

Дихтяр Юрий

11 итп

30

Биология

1

Иванова Екатерина

6 Б

31

 

 

Полежайковский Даниил

6 А

32

 

 

Герасимов Максим

6 Г

33

 

1

Дерябина Екатерина

7 А

34

 

 

Евсеева Юлия

7 А

35

 

 

Стешин Семен

7 В

36

 

 

Тихонова Инна

7 В

37

 

 

Чайковский Алексей

7 Б

38

 

 

Ларькина Елизавета

7 Б

39

 

 

Каримова Светлана

7 В

40

 

1

Белова Анастасия

8 хбп

41

 

 

Шергина Елизавета

8 хбп

42

 

 

Никитина Ольга

8 А

43

 

 

Каютина Диана

8 А

44

 

 

Румянцева Варвара

8 А

45

 

 

Кузнецов Павел

8 хбп

46

 

 

Мангутов Евгений

8 хбп

47

 

 

Умнова Алена

8 А

48

 

 

Евтушенко Екатерина

8 А

49

 

1

Неделин Валерий

9 хбп

50

 

 

Ковыршина Ольга

9 А

51

 

 

Сергеева Мария

9 хбп

52

 

 

Байтимирова Александра

9 хбп

53

 

 

Лазакович Дмитрий

9 хбп

54

 

 

Костырко Елена

9 хбп

55

 

 

Петров Артем

9 хбп

56

 

 

Саганова Екатерина

9 хбп

57

 

 

Кожина Регина

9 А

58

 

 

Потапова Полина

9 хбп

59

 

 

Вознюк Вероника

9 хбп

60

 

1

Оберемок Роман

11 хбп

61

 

 

Забуга Ксения

11 хбп

62

 

 

Афанасьева Юлия

11 хбп

63

Экология

1

Чайковский Глеб

11 хбп

64

 

 

Ширшов Виталий

11 хбп

65

География

1

Бондарь Игнатий

6 Б

66

 

 

Загурский Виталий

6 Б

67

 

 

Гужев Денис

6 Г

68

 

 

Бутусова Марина

6 В

69

 

1

Ларькина Елизавета

7 Б

70

 

 

Макаров Андрей

7 Б

71

 

 

Малахов Николай

7 Г

72

 

 

Тихонова Ирина

7 В

73

 

1

Степанов Степан

8 итп

74

 

 

Сериков Александр

8 сэп

75

 

 

Кузнецов Павел

8 хбп

76

 

1

Царьков Яков

9 А

77

 

 

Лазарев Максим

9 А

78

 

 

Жуков Андрей

9 сэп

79

 

1

Смуров Сергей

10 А

80

 

 

Василенко Александр

10 сэп

81

 

 

Янченко Глеб

10 А

82

 

1

Зиновьев Кирилл

11 сэп

83

Физика

1

Вартазарян Владислав

7 Б

84

 

 

Проничкин Юрий

7 Б

85

 

 

Чайковский Алексей

7 Б

86

 

 

Кувакин Валентин

7 Б

87

 

1

Сагатаев Руслан

8 А

88

 

1

Лазарев Максим

9 А

89

 

 

Плищук Ирина

9 А

90

 

 

Смирнова Мария

9 А

91

 

1

Бойцов Роман

10 А

92

 

 

Шкурин Федор

10 А

93

 

 

Смуров Сергей

10 А

94

 

1

Коршунов Максим

11 А

95

 

 

Бахарев Петр

11 А

96

 

 

Берецкий Игорь

11 А

97

Физическая культура

1

Афанасьев Артур

6 А

98

 

 

Ахмеджанов Тимур

6 Г

99

 

 

Эрисе-Луис Энрике Мигелевич

6 Б

100

 

 

Пшекин Павел

6 А

101

 

1

Уваров Владислав

7 А

102

 

 

Беспалов Константин

7 А

103

 

 

Василенко Владимир

7 А

104

 

1

Чурюмов Вадим

8 итп

105

 

 

Темчишен Андрей

8 итп

106

 

1

Миннебаев Дмитрий

9 А

107

 

 

Кипер Роман

9 А

108

 

 

Архипов Глеб

9 А

109

 

1

Мороз Полина

10 Б

110

 

 

Вавилова Алена

10 Б

111

 

 

Матасова Екатерина

10 А

112

 

1

Гринев Константин

10 сэп

113

 

 

Алиев Ариф

10 Б

114

 

1

Шевчук Юлия

9 сэп

115

 

 

Романова Юлия

9 сэп

116

Математика

1

Тарбаева Виктория

5 Б

117

 

 

Бондаренко Владимир

5 А

118

 

 

Кондратов Матвей

5 Б

119

 

 

Нестеренко Анна

5 Б

120

 

 

Сержин Артур

5 Б

121

 

 

Ушаков Михаил

5 А

122

 

 

Клычников Денис

5 Б

123

 

 

Кольцов Кирилл

5 Б

124

 

 

Титов Илья

5 А

125

 

 

Белинская Анастасия

5 Б

126

 

 

Фадеев Валерий

5 В

127

 

 

Макаровский Илья

5 Б

128

 

 

Остапенко Егор

5 Б

129

 

1

Шестакова Юлия

6 Б

130

 

 

Суслова Виктория

6 Б

131

 

 

Баруев Артем

6 Б

132

 

 

Демаев Алексей

6 Б

133

 

 

Каляев Владислав

6 А

134

 

 

Бондарь Игнатий

6 Б

135

 

 

Иванов Александр

6 А

136

 

 

Вронский Глеб

6 А

137

 

 

Шмелева Лилия

6 Б

138

 

1

Вартазарян Владислав

7 Б

139

 

 

Кабанец Павел

7 Б

140

 

 

Проничкин Юрий

7 Б

141

 

1

Большаков Георгий

9 А

142

 

1

Полищук Ирина

9 А

143

 

 

Захаров Павел

9 А

144

 

 

Васильченко Василий

9 А

145

 

 

Лазарев Максим

9 А

146

 

 

Сугак Илья

9 А

147

 

1

Фалин Констрантин

10 А

148

 

 

Винничек Тимофей

10 А

149

 

 

Смуров Сергей

10 А

150

 

1

Бахарев Петр

11 А

151

 

1

Майоров Евгений

11 сэп

152

 

 

Комарова Анна

11 А

153

 

 

Берецкий Игорь

11 А

154

Технология

1

Каминская Екатерина

5 В

155

 

1

Тарбаева Виктория

5 Б

156

 

 

Колбасова Юлия

5 Б

157

 

 

Гринник Мария

5 Б

158

 

 

Гуреева Анастасия

5 В

159

 

1

Тифанова Анастасия

6 Б

160

 

 

Дасюкевич Ядвига

6 Б

161

 

 

Павлова Алина

6 Б

162

 

 

Шмелева Лилия

6 Б

163

 

11

Дерябина Екатерина

7 А

164

 

 

Евсеева Юлия

7 А

165

Английский язык

1

Тарбаева Виктория

5 Б

166

 

 

Ермаков Никита

5 Б

167

 

 

Тельтевской Илья

5 Б

168

 

1

Демаев Алексей

6 Б

169

 

 

Пантелеев Никита

6 Б

170

 

 

Бутусова Марина

6 В

171

 

 

Курмашев Никита

6 Б

172

 

 

Суслова Виктория

6 Б

173

 

 

Касаткин Александр

6 Б

174

 

 

Загурский Виталий

6 Б

175

 

1

Миннебаева София

7 А

176

 

 

Данилов Михаил

7 В

177

 

1

Романчук Владимир

8 сэп

178

 

 

Степанова Дарья

8 А

179

 

 

Сагатаев Руслан

8 А

180

 

 

Горельцева Алиса

8 А

181

 

 

Каютина Диана

8 А

182

 

 

Стоцкая Анастасия

8 сэп

183

 

 

Лебидько Артем

8 итп

184

 

 

Павлович Геннадий

8 итп

185

 

1

Полищук Ирина

9 А

186

 

1

Смирнова Мария

9 А

187

 

 

Кожина Регина

9 А

188

 

1

Винничек Тимофей

10 А

189

 

 

Бублева Екатерина

10 А

190

 

 

Пачков Дмитрий

10 А

191

 

 

Прокопенко Максим

10 итп

192

 

1

Комарова Анна

11 А

193

 

 

Остриков Александр

11 А

194

 

 

Афанасьева Юлия

11 хбп

195

 

 

Борисов Роман

11 А

196

 

 

Морозов Алексей

11 А

197

История

1

Кузнецов Данил

5 Б

198

 

 

Тананыкин Степан

5 А

199

 

 

Невзоров Михаил

5 Б

200

 

 

Сердюков Роман

5 В

201

 

 

Забелкин Савелий

5 А

202

 

1

Эрисе-Луис Энрике Мигелевич

6 Б

203

 

 

Матвеева Анастасия

6 Б

204

 

 

Загурский Виталий

6 Б

205

 

 

Егоров Евгений

6 Б

206

 

 

Барабанов Иван

6 Б

207

 

1

Дасюкевич Петр

9 А

208

 

 

Ляшенко Максим

9 сэп

209

 

 

Мельников Егор

9 А

210

 

 

Жуков Андрей

9 сэп

211

 

1

Василенко Александр

10 сэп

212

Обществозн.

1

Суслова Виктория

6 Б

213

 

 

Матвеева Анастасия

6 Б

214

 

 

Ахмеджанов Тимур

6 Г

215

 

 

Тифанова Анастасия

6 Б

216

 

1

Ларькина Елизавета

7 Б

217

 

 

Миннебаева София

7 А

218

 

 

Тихонова Ирина

7 В

219

 

1

Карбовский Евгений

8 А

220

 

 

Стоцкая Анастасия

8 сэп

221

 

 

Щипанова Дарья

8 А

222

 

 

Конусова Маргарита

8 сэп

223

 

1

Жуков Андрей

9 сэп

224

 

 

Ляшенко Максим

9 сэп

225

 

 

Неделин Валерий

9 хбп

226

 

1

Смуров Сергей

10 А

227

 

 

Василенко Александр

10 сэп

228

 

1

Зиновьев Кирилл

11 сэп

229

 

 

Колесникова Инна

11 сэп

230

Право

1

Худяков Дмитрий

11 сэп

231

 

 

Ордина Наталья

11 сэп

232

Русский язык

 

Ермаков Никита

5 Б

233

 

 

Колбасова Юлия

5 Б

234

 

 

Кондратов Матвей

5 Б

235

 

 

Матвеева Анастасия

6 Б

236

 

 

Шестакова Юлия

6 Б

237

 

 

Максина Дарья

6 Б

238

 

 

Тифанова Анастасия

6 Б

239

 

1

Мельников Егор

9 А

240

 

 

Ковыршина Ольга

9 А

241

 

 

Полищук Ирина

9 А

242

 

1

Лебедева Александра

10 итп

243

 

 

Мороз Лариса

10 Б

244

 

1

Забуга Ксения

11 хбп

245

 

 

Комарова Анна

11 А

246

 

 

Елизарова Ксения

11 сэп

247

Литература

 

Спиридонова Арина

5 Б

248

 

1

Тифанова Анастасия

6 Б

249

 

 

Дасюкевич Ядвига

6 Б

250

 

 

Матвеева Анастасия

6 Б

251

 

 

Затолокина Марина

8 итп

252

 

1

Хакимова Алиса

10 Б

253

 

 

Балашова Евгения

10 итп

254

 

 

Елизарова Ксения

11 сэп

255

МХК

 

Белевцова Мария

8 хбп

256

 

 

Ляшенко Максим

9 сэп

257

Экономика

1

Майоров Евгений

11 сэп

 

 

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)