Skip to main content

Вниманию выпускников 9-х классов

Вниманию выпускников 9-х классов

общеобразовательных учреждений г. Мурманска!
Прием заявлений в 10-е классы с профильным обучением –

с 15.06.2018 г. по 06.07.2018 г.

График проведения психологических тренингов

Опубликовано в

График проведения психологических тренингов

в рамках тренировочных сборов для участников городских предметных  олимпиад.

Классным руководителям ОБЕСПЕЧИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ ЯВКУ ОБУЧАЮЩИХСЯ!!!

с 12 НОЯБРЯ по 19 НОЯБРЯ

 

13 ноября с 9.00 – 11.00                   1 группа

15 ноября с 9.00 – 11.00                   1 группа

15 ноября с 11.00 – 13.00                 2 группа

16 ноября с 9.00 – 11.00                   2 группа

17ноября с 9.00 – 11.00                    3 группа

17 ноября с 11.00 – 13.00                 4 группа

18 ноября с 9.00 – 11.00                   3 группа

18 ноября с 11.00 – 13.00                 4 группа

 

Занятия проводятся в кабинете психологического тестирования (4 этаж).

Занятия проводит психолог Орфеева Л.А.

Список учащихся по группам

1 группа (биология, информатика):

Иванова Катя – 6-Б

Полежайковский Даниил – 6-А

Дерябина Екатерина – 7 – А

Евсеева Юлия – 7 – А

Стешин Семен – 7-В

Белова Анастасия – 8 - ХБП

Шергина Елизавета – 8 – ХБП

Никитина Ольга – 8 – А

Рыбкин Влад – 8 ИТП

Павлович Гена – 8 ИТП

Лебидько Артем – 8 ИТП

Ковыршина Ольга – 9 – А

Неделин Валерий – 9 – ХБП

Оберемок Роман – 11 ХБП

Забуга Ксения – 11 ХБП

Афанасьева Юлия – 11 ХБП

Ширшов Виталий – 11 ХБП

Чайковский Глеб – 11 ХБП

 

2 группа (обществознание,)

Тихонова Ирина 7 – В

Стоцкая Настя – 8 – СЭП

Карбовский Евгений – 8 –А

Конусова Маргарита – 8 – СЭП

Щипанова Дарья – 8 – А

Жуков Андрей – 9 СЭП

Ляшенко Максим 9 – СЭП

Зиновьев Кирилл – 11 СЭП

Смуров Сергей – 10 – А

Василенко Александр – 10 СЭП

Колесникова Инна – 11 СЭП

Миннебаева Софья 7 – А

Горельцева Алиса – 8 – А

Каютина Диана – 8 – А

Сагатаев Руслан – 8 – А

Степанова Дарья – 8 – А

Романчук Владислав – 8 СЭП

Смирнова Мария 9 – А

Полищук Ирина – 9 – А

Прокопенко

3 группа (английский язык, литература):

Миннебаева Софья 7 – А

Горельцева Алиса – 8 – А

Каютина Диана – 8 – А

Сагатаев Руслан – 8 – А

Степанова Дарья – 8 – А

Романчук Владислав – 8 СЭП

Смирнова Мария 9 – А

Полищук Ирина – 9 – А

Прокопенко Максим – 10 ИТП

Балашова Евгения – 10 ИТП

Пачков Дмитрий 10 – А

Бублева Екатерина 10 – А

Винничек Тимофей – 10 -А

Борисов Роман – 11 – А

Афанасьева Юлия – 11 ХБ

Остриков Александр – 11- А

Комарова Анна – 11- А

4 группа (география):

Ларькина Лиза – 7 – Б

Маковеев Андрей – 7-Б

Малахов Николай – 7 – Г

Степанов Степан – 8ИТП

Царьков Яков – 9 УФМ А

Лазарев Максим 9 УФМ А

Василенко Александр 1- СЭП

Янченко Глеб 10 УФМ А

Смуров Сергей 10 УФМ А

Голосов пока нет