Skip to main content

Ими гордится лицей

Наши медалисты

2019 год

Белан Платон

отличник учебы, награжден золотой медалью за особые успехи в учении, призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии, на ЕГЭ по математике получил 100 баллов

Рыжова Елизавета

отличница учебы,  награждена золотой медалью за особые успехи в учении, на ЕГЭ по математике получила 100 баллов

Лызенко Кристина

отличница учебы,  награждена золотой медалью за особые успехи в учении

Варова София

отличница учебы,  награждена золотой медалью за особые успехи в учении

Дмитриевская Светлана

отличница учебы,  награждена золотой медалью за особые успехи в учении

Смирнов Денис

отличник учебы, награжден золотой медалью за особые успехи в учении

Логинова Полина

отличница учебы,  награждена золотой медалью за особые успехи в учении

Кочнева Ксения

отличница учебы,  награждена золотой медалью за особые успехи в учении

2018 год

Барышкин Петр

Обладатель «Золотой медали», призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Зуй Екатерина

Обладательница «Золотой медали», победительница регионального этапа и участница заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Фомин Игорь

Обладатель «Золотой медали», призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, дипломант городской выставки-конференции «Будущее Севера»

Панин Артем

Обладатель «Золотой медали», победитель и призер муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников

Дейбук Кирилл

Обладатель «Золотой медали», призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Козьмина Анастасия

Обладательница «Золотой медали», призер муниципального  и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников

Палатова Мария

Обладательница «Золотой медали», призер муниципального  и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников

Шмелева Александра

Обладательница «Золотой медали», отличница учебы

Казанова Валерия

Обладательница «Золотой медали», отличница учебы

Ивахненко Александра

Обладательница «Золотой медали», отличница учебы

Калинина Виктория

Обладательница «Золотой медали», отличница учебы

 

2017 год

Ермаков Никита

Обладатель «Золотой медали»,  неоднократный победитель  и призер олимпиад по математике и физике различного уровня, обладатель премии Губернатора Мурманской области, по результатам ЕГЭ имеет 100 баллов по двум предметам.

Князик Евгений

Обладатель «Золотой медали», по результатам ЕГЭ имеет 100 баллов по одному предмету.

Корякина Алина

Обладатель «Золотой медали», неоднократный победитель и призер программы «Шаг в будущее», обладатель премии Губернатора Мурманской области.

Нестеренко Анна

Обладатель «Золотой медали», неоднократный победитель  и призер олимпиад по математике и физике различного уровня.

Шатилов Игорь

Обладатель «Золотой медали», неоднократный победитель  и призер олимпиад по математике, химии и биологии различного уровня, дипломант Соревнований молодых исследователей «Шаг в будущее», по результатам ЕГЭ имеет 100 баллов по одному предмету.

Тельтевской Илья

Обладатель «Золотой медали», призер Всероссийской олимпиады по праву и истории

 2016 год

 

Гужев Денис

Обладатель «Золотой медали», победитель муниципальной и призер региональной олимпиад

Демаев Алексей

Обладатель «Золотой медали», лауреат научно-практических конференций

Меринова Виктория

Обладатель «Золотой медали», призер и победитель предметных олимпиад

Шестакова Юлия

Обладатель «Золотой медали», призер и победитель предметных олимпиад

Шамкова Влада

Обладатель «Золотой медали», аттестата с отличием, призер и победитель предметных олимпиад, лауреат научно-практических конференций

Загурский Виталий

Обладатель «Золотой медали», аттестата с отличием, призер и победитель предметных олимпиад

Коваленко Олег

Обладатель «Золотой медали», аттестата с отличием, лауреат научно-практических конференций

Бутусова Мария

Обладатель «Золотой медали», аттестата с отличием, призер и победитель предметных олимпиад.