Skip to main content

шапка

Призёры муниципального этапа всероссийской олимпиады

Опубликовано в
Призёры муниципального этапа всероссийской олимпиады
школьников в 2016-2017 учебном году
 

 

Английский язык

Тустановский Антон, 8 класс МБОУ МПЛ

Незнаев Данила, 8 класс МБОУ МПЛ

Нагорняк Валерия, 8 класс МБОУ МПЛ

Новиков Кирилл, 9 класс МБОУ МПЛ

Гуляев Илья, 9 класс МБОУ МПЛ

Жуков Андрей, 9 класс МБОУ МПЛ

Шмелева Александра, 10 класс МБОУ МПЛ

Дейбук Кирилл, 10 класс МБОУ МПЛ

Дмитриев Александр, 10 класс МБОУ МПЛ

 

Астрономия

Белан Платон, 9 класс МБОУ МПЛ

 

Биология

Лазуненко Артем, 7 класс МБОУ МПЛ

Яковлева Полина, 7 класс МБОУ МПЛ

Варова Софья, 9 класс МБОУ МПЛ

Камиловская Софья, 9 класс МБОУ МПЛ

Клишев Данила, 9 класс МБОУ МПЛ

Полонников Денис, 9 класс МБОУ МПЛ

Пятин Максим, 9 класс МБОУ МПЛ

Чернов Сергей, 9 класс МБОУ МПЛ

Ильина Елизавета, 11 класс МБОУ МПЛ

 

География

Грачев Ростислав, 7 класс МБОУ МПЛ

Рузанов Илья, 8 класс МБОУ МПЛ

Иванова Александра, 9 класс МБОУ МПЛ

Клишев Данила, 9 класс МБОУ МПЛ

 

Информатика

Дещеня Владимир, 10 класс МБОУ МПЛ

 

Искусство (Мировая художественная культура)

Соколов Иван, 8 класс МБОУ МПЛ

Смирнов Денис, 9 класс МБОУ МПЛ

 

История

Тельтевской Илья, 11 класс МБОУ МПЛ

 

Литература

Бурдина Диана, 9 класс МБОУ МПЛ

Ковалёва Анастасия, 9 класс МБОУ МПЛ

Кочнева Ксения, 9 класс МБОУ МПЛ

 

Математика

Кукачев Ян, 5 класс МБОУ МПЛ

Якунин Руслан, 5 класс МБОУ МПЛ

Варзугина Марина, 6 класс МБОУ МПЛ

Федотова Анастасия, 6 класс МБОУ МПЛ

Козьмина Анастасия, 10 класс МБОУ МПЛ

Палатова Мария, 10 класс МБОУ МПЛ

 

Немецкий язык

Бурмистров Даниил, 7 класс МБОУ МПЛ

 

Обществознание

Хаценко Артем,  7 класс МБОУ МПЛ

Кореннов Михаил, 7 класс МБОУ МПЛ

Голованова Анна, 7 класс МБОУ МПЛ

Тришкова Полина, 7 класс МБОУ МПЛ

Ермакова Юлия, 7 класс МБОУ МПЛ

Залитко Екатерина, 8 класс МБОУ МПЛ

Тельтевской Илья, 11 класс МБОУ МПЛ

 

Русский язык

Бурмистров Даниил, 7 класс МБОУ МПЛ

Андрущенко Антон, 8 класс МБОУ МПЛ

Корепин Александр, 8 класс МБОУ МПЛ

Палатова Мария, 10 класс МБОУ МПЛ

Казанова Валерия, 10 класс МБОУ МПЛ

 

Физика

Веселов Алексей, 7 класс МБОУ МПЛ

Коваленко Татьяна, 7 класс МБОУ МПЛ

Кореннов Михаил, 7 класс МБОУ МПЛ

Лебедев Андрей, 7 класс МБОУ МПЛ

Матковский Сергей, 7 класс МБОУ МПЛ

Руссков Павел, 7 класс МБОУ МПЛ

Клишев Данил, 9 класс МБОУ МПЛ

Козьмина Анастасия, 10 класс МБОУ МПЛ

Палатова Мария, 10 класс МБОУ МПЛ

Ермаков Никита, 11 класс МБОУ МПЛ

 

 

 

Физическая культура

Алексеева Кристина, 9 класс МБОУ МПЛ

 

Химия

Полонников Денис, 9 класс МБОУ МПЛ

Ефимова Татьяна, 10 класс МБОУ МПЛ

Исиченко Александр, 10 класс МБОУ МПЛ

Фомин Игорь, 10 класс МБОУ МПЛ

Фадеев Александр, 11 класс МБОУ МПЛ

 

Экология

Хакимова Милена, 11 класс МБОУ МПЛ

 

Экономика

Смирнова Дарья, 11 класс МБОУ МПЛ

 

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голоса)