Skip to main content

Приемная коммиссия

Прием документов в 5 класс на 2018/2019 уч.г. окончен.

Внимание!

Администрация МПЛ объявляет набор учащихся в 7 классы МПЛ на 2018/2019 уч.г.  по следующим направлениям:

·        7 класс с углублённым изучением математики, предпрофильным изучением физики (ФМП);

·        7 класс с углублённым изучением математики, предпрофильным изучением  информатики (ИТП);

·        7 класс с предпрофильным изучением математики, обществознания (СЭП);

·        7 класс с предпрофильным изучением химии, биологии (ХБП).

Справки по телефону 45 73 56 (Елена Игоревна, ответственный секретарь приемной комиссии).

ВПР в МБОУ МПЛ. Апрель 2018г.

Опубликовано в

ВПР в МБОУ МПЛ. Апрель 2018г.

ВНИМАНИЕ!!! Изменения

 



                                                                                                                                                                                                                    

Кабинет

Предмет

Класс

Каб.

Ассистент

Ответственные

17.04.2018г

вторник

Русский язык

Начало 09.50

 

Окончание 10.50

 

(60 минут)

 

23

18

8

25

Хаценко Е.А.

Савенкова С.Г.

Таргонская Н.В.

Филиппова Ю.В.

Савенкова С.Г.

Ермакова Е.Н.

Начало 09.50

Окончание 10.50

18.04.2018г

среда

Математика

3 урок

27

23

7

Лукьянова Т.Н.

Хаценко Е.А.

Дихтяр Л.Б.

Таргонская Н.В.

Ермакова Е.Н.

19.04.2018г

четверг

Математика

4 урок

 

6

27

24

29

2

Неделько Н.Г.

Лукьянова Т.Н.

Филиппова Ю.В.

Маслова К.Л.

Мананков А.Ю.

Таргонская Н.В.

Ермакова Е.Н.

20.04..2018г

пятница

Биология

2 урок

23

26

24

 

Хаценко Е.А.

Мамилова Р.А.

Иванова Е.Ю.

 

Порошина О.Д.

Ермакова Е.Н.

24.04.2018г

вторнике

История

4 урок

 

 

12

Библ.

12

 

23

20

Иванова Е.Ю.

Когут А.А.

 

 

Хаценко Е.А.

Филиппова Ю.В.

Хаценко Е.А.

Ермакова Е.Н.

25.04.2018г

среда

Русский язык

3,4 урок

(90 минут

23

7

27

Хаценко Е.А.,Мамилова Р.А.

Дихтяр Л.Б.,Брызгалов Ю.А.

Лукьянова Т.А.,Мананков А.Ю.

Савенкова С.Г.

Ермакова Е.Н.

26.04.2018г

четверг

 

Биология

3 урок

6

27

24

29

2

Неделько Н.Г.

Лукьянова Т.Н.

Филиппова Ю.В.

Маслова К.Л.

Мананков А.Ю.

Беляева Е.И.

Ермакова Е.Н.

27.04.2018г

пятница

География

Начало 12.00

 

Окончание 13.00

 

(60 минут)

26

7

16

Мамилова Р.А.

Дихтяр Л.Б.

Лукьяненко Г.Я.

Иванова Е.Ю.

Ермакова Е.Н.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 3.2 (13 голосов)