Skip to main content

Приемная коммиссия

Прием документов в 5 класс на 2018/2019 уч.г. окончен.

Список обучающихся, зачисленных в 5 классы МБОУ МПЛ на 2018/2019 уч.г.

Внимание!

Администрация МПЛ объявляет набор учащихся в 7 классы МПЛ на 2018/2019 уч.г.  по следующим направлениям:

·        7 класс с углублённым изучением математики, предпрофильным изучением физики (ФМП);

·        7 класс с углублённым изучением математики, предпрофильным изучением  информатики (ИТП);

·        7 класс с предпрофильным изучением математики, обществознания (СЭП);

·        7 класс с предпрофильным изучением химии, биологии (ХБП).

Справки по телефону 45 73 56 (Елена Игоревна, ответственный секретарь приемной комиссии).

Расписание промежуточной аттестации в МБОУ МПЛ

Опубликовано в
Расписание промежуточной аттестации в МБОУ МПЛ
с 14.05.2018г.  по 22.05.2018г.



 

Класс

математика

Русский язык

Профильный педмет

8ФМП

14.05.2018г

понедельник

5,6 ур.каб.6

Неделько Н.Г.

18.05.2017г

пятница

1,2 ур.каб. 18

Савенкова С.Г.

Физика

суббота

19.05.2018г. 3,4 урок каб.12

Евсеев Ю.А.

8ИТП

14.05.2018г

понедельник

3,4 ур.каб.25

Черкасова И.А.

22.05.2018г

вторник

3,4 ур.каб.17

Лукьяненко Г.Я

 

Информатика

15.05.2018г. 5,6 урок каб.10

вторник

16.05.2018г 1,2урок каб..10

среда

Ермакова Е.Н.

По подгруппам

8СЭП

16.05.2018г

среда

1,2 ур.каб.25

Черкасова И.А.

15.05.2018г

вторник

1,2 ур.каб.17

Лукьяненко Г.Я

 

Обществознание

14.05.2018г

понедельник

1,2 ур.каб.23

Хаценко Е.А.

8ХБП

15.05.2018г

вторник

3,4 ур.каб.25

Черкасова И.А.

18.05.2018г

пятница

1,2 ур.каб.17

Лукьяненко Г.Я

 

Химия/биология

14.05.2018г

3,4 урок каб.22

Луценко С.М.

10ФМП

14.05.2018г

понедельник

3,4 ур.каб.7

Дихтяр Л.Б.

17.05.2018г

четверг

5,6 ур.каб.17

Лукьяненко Г.Я

 

Физика

18.05.2018г

пятница

3,4 урок каб.12

Евсеев Ю.А.

10ИТП

14.05.2018г

понедельник

5,6 ур.каб.7

Дихтяр Л.Б.

17.05.2018г

четверг

1,2 ур.каб.26

Орешко М.А.

 

информатика

15.05.2018г

Вторник

1,2,6,7 урок каб.11

(по подгруппам)

10СЭП

16.05.2018г

среда

5, 6ур.каб.каб.12

Садчикова Е.А.

14.05.2018г

понедельник

5,6 ур.каб.26

Орешко М.А.

 

Обществознание

18.05.2018г

пятница

3,4 урок каб.14

Колупаев А.Е.

10ХБП

16.05.2018г

вторник

 1,2 ур.каб.каб.22

Садчикова Е.А.

18.05.2018г

пятница

5,6 урок каб.17

Лукьяненко Г.Я.

Химия/биология

17.05.2018г.

четверг

1,2 урок каб.15

Порошина О.Д.

 

Голосов пока нет