РАСПИСАНИЕ консультаций по предметам учебного плана с 09.12.2019г .

 

 

Преподаватель

Название предмета

День недели

урок

кабинет

Луценко М.М.

химия

Понедельник

пятница

08.10

7 ур

22

7

Беляева Е.И.

химия

Понедельник

вторник

08.10

17.00

20

 

 

 

 

 

Филиппова Ю.В.

Русский язык,литература

Поненльник

пятница

08.10

1 ур.

16

Пол.зал

Мамилова Р.А.

Русский язык, литература

Понедельник

 

08.10

26

Савенкова С.Г.

Русский язык, литература

Пятница

Суббота

08.10

14.00

18

Лукьяненко Г.Я.

Русский язык, литература

Понедельник

Пятница

08.10

13.20

17

Лебединская И.П.

Русский язык, литература

Вторник

Понедельник

08.10

16

Степанюк Д.С.

Русский язык, литература

среда

15.20,16.05

17

Орешко М.А.

Русский язык, литература

Вторник

08.10,15.20

18

Морарь Д.И.

Русский язык, литература

Четверг

вторник

08.10

16.20

17

 

 

 

 

 

Хаценко Е.А.

История, обществознание

Среда

четверг

08.10

 

23

Колупаев А.Е.

История, обществознание

четверг

15.40,16.30

медиотека

Юсупова Т.В.

История, обществознание

Вторник,суббота

08.10

14

 

 

 

 

 

Черкасова И.А.

математика

среда

08.10

25

Дихтяр Л.Б.

математика

Понедельник

четверг

08.10

15.20

7

Сверчкова Е.Б.

математика

Понедельник ,вторник

08.10

9

Таргонская Н.В.

математика

Понедельник, суббота

08.10

8

Неделько Н.Г.

математика

четверг

15.20,16.00

6

Садчикова Е.А.

математика

Понедельник,

Понедельник

08.10

15.20

7

8

 

 

 

 

 

Евсеев Ю.А.

физика

Пятница,среда

08.10

12

Клименко М.Г.

физика

Четверг,вторник

08.10

13

Арефьева А.Н.

Физика

Пятница,среда

08.10

14

 

 

 

 

 

Почикеева Е.Л.

география

Пятница,суббота

08.10

24

Порошина О.Д.

биология

вторник

15.20,16.00

14

Раскина А.Д.

биология

четверг

08.10

15

Борисова Е.Б.

биология

Среда

08.10

15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Грубник И.В.

Английский язык

Понедельник,вторник

08.10

2

Мананкова М.Г.

Английский язык

Понедельник

суббота

08.10

15.20

19

Зиновьева И.О.

Английский язык

среда

четверг

15.20

17.00

3

Ворошилова А.А.

Английский язык

Вторник

14.25,15.20

1

Бабурина Л.В.

Английский язык

Суббота

вторник

08.10

15.20

28

 

 

 

 

 

Бабенко Т.А.

технология

понедельник

17.00

27

Лебедев Д.А.

технология

понедельник

15.20

мастерская

Павлюченко Н.В.

информатика

Понедельник,четверг

08.10

11

Ермакова Е.Н.

информатика

понедельник

08.10

15.20

10