РАСПИСАНИЕ консультаций по предметам учебного плана.

 

Преподаватель

Название предмета

День недели

урок

кабинет

Луценко М.М.

химия

Понедельник

08.10

22

Беляева Е.И.

химия

Понедельник

08.10

20

Студнева О.В.

химия

суббота

15.05

20

 

 

 

 

 

Филиппова Ю.В.

Русский язык,литература

понедельник

08.10

7

Шешукова Л.А.

Русский язык,литература

среда

08.10

16

Бойко О.В.

Русский язык,литература

среда

08.10

17

Лукьяненко Т.Я.

Русский язык,литература

среда

08.10

18

Лебединская И.П.

Русский языклитература

вторник

08.10

18

Савенкова С.Г.

Русский языклитература

Понедельник

15.05

18

Каретникова Т.А.

Русский языклитература

среда

08.10

26

 

 

 

 

 

Шорникова И.А.

История,обществознание

вторник

08.10

23

Хаценко Е.А.

История,обществознание

четверг

08.10

23

Колупаев А.Е.

История,обществознание

понедельник

08.10

23

Юсупова Т.В.

История,обществознание

четверг

08.10

14

 

 

 

 

 

Черкасова И.А.

математика

понедельник

08.10

25

Дихтяр Л.Б.

математика

пятница

08.10

7

Таргонская Н.В.

математика

среда

08.10

8

Неделько Н.Г.

математика

четверг

08.10

6

Садчикова Е.А.

математика

четверг

08.10

9

Казакова А.А.

математика

понедельник

15.05

7

Сверчкова Е.Б.

математика

понедельник

15.05

8

 

 

 

 

 

Евсеев Ю.А.

физика

среда

08.10

12

Клименко М.Г.

физика

пятница

08.10

13

Арефьева А.Н.

Физика

среда

08.10

13

 

 

 

 

 

Почикеева Е.Л.

география

четверг

08.10

24

Иванова Е.Ю.

география

среда

08.10

24

Порошина О.Д.

биология

среда

08.10

15

Борисова Е.С.

Биология

вторник

08.10

22

Постевая М.А.

Биология

понедельник

08.10

15

 

 

 

 

 

Дейбук О.В.

Английский язык

понедельник

15.05

1

Подтурова Е.В.

Английский язык

среда

15.05

2

Зиновьева И.О.

Английский язык

среда

15.05

3

Чернявская М.Г.

Английский язык

среда

08.10

1

Давыдкина М.В.

Английский язык

вторник

15.05

1

 

 

 

 

 

Бабенко Т.А.

Технология,ИЗО

среда

08.10

27

Когут А.А.

Музыка,ИЗО,исскуство

вторник

08.10

27

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Черкасов П.В.

Информатика,

технология

вторник

15.05

25

Павлюченко Н.В.

Информатика

понедельник

15.50

11

Ермакова Е.Н.

Информатика

робототехника

понедельник

15.50

10