РАСПИСАНИЕ ЭЛЕКТИВНЫХ КУРСОВ  с 09.01.2018г.

День недели

 

Класс

Название предмета

Урок

Кабинет

Преподаватель

Понедельник.

физика

6

18

Арефьева А.Н.

 

информатика

5

29

Маслова К.Л.

 

Человек и общество

08.10

14

Юсупова Т.В.

 

Математика

08.10

9

Сверчкова Е.Б.

 

физика

1

12

Арефьева А.Н.

 

Робототехника

6

29

Марцук А.И.

 

8ХБП

биология

08.10

17

Раскина А.Д.

 

8СЭП

информатика

0810

10

Ермакова Е.Н.

 

9ФМП

физика

08.10

13

Клименко М.Г.

 

9ХБП

химия

08.10

20

Беляева Е.И.

 

11СЭП

право

7

Пол.зал

Юсупова Т.В.

 

 

 

 

 

 

Вторник

информатика

6

18

Маслова К.Л.

 

черчение

08.10

27

Бабенко Т.А.

 

математика

1

7

Дихтяр Л.Б.

 

математика

08.10

25

Черкасова И.А.

 

биология

6

9

Раскина А.Д.

 

химия

08.10

22

Хлабыстина Н.А.

 

9СЭП

Обществознание

1

14

Колупаев А.Е.

 

8

физика

08.10

12

Евсеев Ю.А.

 

10ХБП

математика

1

22

Садчикова Е.А.

 

10ХБП

биология

08.10

15

Порошина О.Д.

 

 

 

 

 

 

Среда

математика

6

8

Таргонская Н.В.

 

Мат логика

7

8

Таргонская Н.В.

 

информатика

5

29

Маслова К.Л.

 

Хронология изобретений

7

12

Арефьева А.Н.

 

математика

08.10

9

Сверчкова Е.Б.

 

Изучаем конституцию

8

14

Юсупова Т.В.

 

биология

7

15

Раскина А.Д.

 

математика

7

9

Сверчкова Е.Б.

 

черчение

15.10

27

Бабенко Т.А.

 

8ХБП

биология

08.10

17

Раскина А.Д.

 

8ИТП

информатика

8

10

Ермакова Е.Н.

 

9СЭП

математика

08.10

6

Неделько Н.Г.

 

9СЭП

информатика

5

11

Павлюченко Н.В.

 

11ХБП

математика

6

24

Садчикова Е.А.

 

 

 

 

 

 

Четверг

информатика

4

29

Маслова К.Л.

 

биология

08.10

15

Порошина О.Д.

 

информатика

5

2

29

Маслова К.Л.

 

черчение

16.00

27

Бабенко Т.А.

 

Мат.логика

08.10

9

Сверчкова Е.Б.

 

география

3

1

Почикеева Е.Л.

 

физика

7

14

Арефьева А.Н.

 

8СЭП

Подросток и закон

7

23

Хаценко Е.А.

 

8ФМП

математика

08.10

6

Неделько Н.Г.

 

10СЭП

право

08.10

23

Колупаев А.Е.

 

11СЭП

математика

1

12

Садчикова Е.А.

 

11ХБП

экология

6

15

Порошина О.Д.

 

 

 

 

 

 

Пятница

информатика

5

29

Маслова К.Л.

 

математика

6

6

Неделько Н.г.

 

математика

08.10

8

Таргонская Н.В.

 

физика

7

14

Арефьева А.Н.

 

черчение

08.10

27

Бабенко Т.А.

 

математика

08.10

9

Сверчкова Е.Б.

 

8ХБП

математика

08.10

25

Черкасова И.А.

 

8ХБП

химия

6

22

Луценко С.М.

 

9ХБП

математика

08.10

6

Неделько Н.Г.

 

9ХБП

биология

1

15

Порошина О.Д.

 

9ИТП

информатика

1

11

Павлюченко Н.В.

 

10СЭП

математика

7

26

Садчикова Е.А.

 

10ХБП

химия

08.10

20

Беляева Е.И.

 

 

 

 

 

 

Суббота

обществознание

4

23

Хаценко Е.А.

 

Химия

3

20

Хлабыстина Н.А.

 

8СЭП

информатика

5

10

Ермакова Е.Н.

 

8СЭП

математика

5

25

Черкасова И.А.

 

9СЭП

география

1

24

Иванова Е.Ю.

 

Информатика

08.10

10

Ермакова Е.Н.

 

10СЭП

право

1

14

Колупаев А.Е.

 

11ХБП

химия

08.10

20

Беляева Е.И.