Skip to main content

шапка

Наши достижения и награды

На этой странице главные награды МПЛ

Муниципальное общеобразовательное учреждение г.Мурманска

Мурманский политехнический лицей

Поздравляем!

Картинки по запросу география знатоки          

Поздравляем команду 7 - 8 классов в составе:

Рузанов Илья, 8 СЭП

 Бурмистров Даниил, 7 Б

Кореннов Михаил, 7 Б

Мотошков Михаил, 7 Б

Руссков Павел, 7 Б,

занявшую II место в Муниципальной дистанционной викторине "Знатоки географии", проходившей 19.04.17.

Учителя: Иванова Елена Юрьевна,

Почикеева Елена Леонидовна.

Особая благодарность группе технической поддержки учителю информатики

Ермаковой Е. Н. и учащимся 9 ИНЖ класса

Белану Платону и Демину Виктору

 

 
   

Поздравляем!

Картинки по запросу география олимпиада

Поздравляем Барышкина Петра,

учащегося 10 УФМ класса, ставшего

призером заключительного этапа

Всероссийской олимпиады школьников по географии,

которая проходила в Нижнем Новгороде 21.04.17 - 27.04.17.

Наши поздравления учителю-наставнику

Почикеевой Елене Леонидовне!

Молодцы! Ура!

Поздравляем!!!

 
Поздравляем  Гейдарову Екатерину,
ученицу 10 сэп класса с присвоением звания

Поздравляем!

Поздравляем призеров городского конкурса рисунков
"Национальный вернисаж":

Скрипчак Лада, 8 хбп - II место
Федоськина Вика, 6 В - III место

Ковалева Дарья, 6 В - III место

 

 2016сж.jpeg

Большая Интеллектуальная регата

Поздравляем лицеистов, показавших отличные результаты в конкурсе "Большая Интеллектуальная регата", состоявшемся 10 декабря 2016 года в МБОУ г. Мурманска СОШ № 57 Героя России Т.А. Апакидзе!

По итогам игры участники команды МБОУ г. Мурманска "Мурманский политехнический лицей" стали лучшими в предметной гавани "Конструкторская" и вошли в тройку лидеров в общем зачёте.

Вот они:

Михаил Кореннов, 7 "Б";

Александр Корепин, 8 ФМП;

Кирилл Новиков, 9 ФМП;

Анастасия Новоженова, 8 ФМП;

Пётр Щетинский, 9 ФМП.

Ими гордится Россия

Поздравляем!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Вокальный коллектив Мурманского политехнического лицея в составе:

Поздравляем!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Скрипчак Ладу и Рогозину  Софью, 7 г класс

и их музыкального руководителя

Когут Анну Александровну

с  III местом  в городском вокальном конкурсе«Я люблю тебя, Россия»

(номинация "эстрадные дуэты")

МОЛОДЦЫ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО МАТЕМАТИКЕ!!!

Подведены окончательные итоги регионального этапа Всероссийской предметной олимпиады по математике

Команда лицеистов, ставших призерами:

Ермаков Никита 10А

Нестеренко Анна 10А

Учителя кафедры математики гордятся Вами! Так держать!!!!

RSS-материал