Замещение уроков

Режим работы МБОУ МПЛ на 14.02.2020г.

Опубликовано admin - чт, 02/13/2020 - 13:53

Класс

уроки

Каб.

Предмет

Учитель

11А

11Б

11В

1,2,3,4

2,3,4

1,2,3,4

5,6,7

2

 

Не будет

11А

11Б

11В

7,8

7

7,8

 

15

16

6

 

Русский язык

Русский язык

математика

Филиппова Ю.В.

Савенкова С.Г.

Неделько Н.Г.

10б

2

6

математика

Неделько Н.Г.

10Б

7

 

 

 

Не будет

 

1,2

6

7,8

 

Технический труд

Не будет

3,4

27

Технология

(весь класс)Бабенко Т.А.

Бабенко Т.А.

1

 

 

Не будет

3,4,5

4,5,6

 

 

Не будет

5,6,7

 

 

Не будет

1,2

5,6

 

 

Не будет

3,4

 

Физическая культура

Могиленко Н.В.

8Б,8Г

 

 

Лыжная подговка

Не будет

 

Замещение уроков с 11.02.2020г. За Арефьеву А.Н.

Опубликовано admin - пн, 02/10/2020 - 14:28

 

Класс

Урок

Каб.

Предмет

Учитель

Вторник

 

4

23

физика

Клименко М.Г.

 

5,6

24

биология

Раскина А.Д.

Четверг

1,2

12

физика

Евсеев Ю.А.

 

7

15

физика

Клименко М.Г.

Пятница

10В

3

4

5

13

физика

Клименко М.Г.

 

Замещение уроков с 10.02.2020г.. за Павлюченко Н.В.

Опубликовано admin - пн, 02/10/2020 - 14:25

 

Класс

Урок

Каб.

Предмет

Учитель

Четверг

1,2

11

Английский язык

(весь класс)

Ворошилова А.А.

 

3,4

11

Английский язык

Зиновьева И.О.

 

5,6

 

информатика

Не будет

Пятница

1,2

11

Английский язык

(весь класс)

Бабурина Л.В.

 

3,4

11

Английский язык

(весь класс)

Ворошилова А.А.

 

6

 

информатика

Не будет

Суббота

11А

1,2

11

 

Не будет

 

11СЭП

3

Пол.

зал

обществознание

 

Понедельник

1,2

 

Информатика

(р.ц.)

Не будет

 

4

11

литература

Мамилова Р.А.

 

11А

6,7

5

 

 

Не будет

Вторник

5,6

11

Английский язык

(весь класс)

Бабурина Л.В.

 

Режим работы МБОУ МПЛ на 12.02.2020г.

Опубликовано admin - пн, 02/10/2020 - 14:18

Класс

уроки

Каб.

Предмет

Учитель

11А

11Б

11В

1,2

Пол.зал

физика

Клименко М.Г.

11ХБП

1,2,3

6

химия

Беляев Е.И.

10А

10Б

10В

3,4

Пол.зал

химия

Луценко С.М.

10Г

5,6

6

химия

Луценко С.М.

 

1,2

8

математика

Черкасова И.А.

1,2

3,4

5,6

7

математика

Дихтяр Л.Б.

1,2

3

Английский язык

Зиновьева И.О.

1,2

3,4

10

8

история

Колупаев А.Е.

1,2

3,4

9

биология

Порошина О.Д.

 

 

День дистанционного изучения материала

 

1,2

3,4

11

математика

Садчикова Е.А.

5,6

8

история

Колупаев А.Е.

 

Замещение уроков с 03.02.2020г. по 06.02.2020г. Юсупову Т.В.

Опубликовано admin - вт, 12/17/2019 - 08:48

 

Класс

Урок

Кабин.

Предмет

Учитель

Вторник

1

2,4

3

5

14

История

Хаценко Е.А.

Среда

1,2

14

биология

Раскина А.Д.

 

3

4

14

история

Лукьянова Т.Н.

 

5,6

14

Русский язык

Мамилова Р.А.

Пятница

4

14

история

Лукьянова Т.Н.

 

5

3

14

история

Лукьянова Т.Н.

 

6

14

история

Лукьянова Т.Н.

Суббота

1

2

14

история

Хаценко Е.А.

 

3

14

Русский язык

Савенкова С.Г.

 

4

14

химия

Хлабыстина Н.А.

 

5,6

14

физика

Арефьева А.Н.

Понедельник

2

14

история

Колупаев А.Е.

 

3

4

14

биология

Борисова Е.С.

 

 

Замещение уроков с 21.01.20 по 10.02.20 за Мананкова А.Ю.

Опубликовано admin - вт, 12/17/2019 - 08:48

 

 

Класс

Урок

Вид занятия

Учитель

Понедельник

27.01, 03.02, 10.02

7,8

Лыжная подготовка

Коваленко С.А.

Вторник

 

21.01

28.02

04.02

10 Б

1,2

Спортивный зал

Могиленко Н.В.

10 Г

3,4

Спортивный зал

Могиленко Н.В.

10 А

5,6

Спортивный зал

Могиленко Н.В.

8 А

16.30

Лыжная подготовка

Коваленко С.А.

8 В

16.30

Лыжная подготовка

Коваленко С.А.

Четверг

23.01, 30.01, 06.02

9 Б

15.30

Лыжная подготовка

Коваленко С.А.

Пятница

 

24.01

31.01

07.02

6 В

1,2

Лыжная подготовка

Могиленко Н.В.

6 Б

3,4

Лыжная подготовка

Могиленко Н.В.

6 А

5,6

Лыжная подготовка

Могиленко Н.В.

8 Б

16.30

Лыжная подготовка

Коваленко С.А.

8 Г

16.30

Лыжная подготовка

Коваленко С.А.

 

Замещение уроков с 20.01.2020г. по 11.02.2020г. за Мананкову М.Г.

Опубликовано admin - вт, 12/17/2019 - 08:48

 

Класс

Урок

Каб.

Предмет

Учитель

Понедельник

1,2

3

Английский язык

(весь класс)

Зиновьева И.О.

 

3,4

19

Английский язык

Ворошилова А.А.

 

5

2

Английский язык

(весь класс)

Грубник И.В.

 

6,7

12

Английский язык

(весь класс)

Бабурина Л.В.

Вторник

1,2

3

Английский язык

(весь класс)

Зиновьева И.О.

 

7

19

Английский язык

Бабурина Л.В.

Среда

2

 

 

Не будет

 

3,4

19

Английский язык

Ворошилова А.А.

 

6

2

Английский язык

(весь класс)

Бабурина Л.В.

 

 

 

 

 

 

Четверг

1

2

3

Английский язык

(весь класс)

Зиновьева И.О.

 

3,4

1

Английский язык

(весь класс)

Грубник И.В.

 

10Б

3,4

10,19

 

 

 

 

5,6

 

2

 

Английский язык

(весь класс)

Грубник И.В.

Пятница

2

29

Английский язык

(весь класс)

Зиновьева И.О.

 

3,4

12

математика

Сверчкова Е.Б.

 

3,4

9

 

 

 

4,5

 

 

Не будет

Суббота

1

15

Английский язык

(весь класс)

Бабурина Л.В.

 

6

2

Английский язык

(весь класс)

Грубник И.В.

 

Изменение расписания на 18.12.2019г.

Опубликовано admin - вт, 12/17/2019 - 08:48

 

Класс

Урок

Каб

Предмет

Учитель

Среда

1,2

 

 

Не будет

 

10Г

3,4,5,6

 

 

Не будет

 

10Б

1,2,3,4

 

 

Не будет

 

10А

3,4,5,6

 

 

 

 

10Б

7,8

12

физика

Евсеев Ю.А.

 

5

 

 

Не будет

 

6,7

20

география

Почикеева Е.Л.