По результатам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году 51 лицеист стал победителем или призером, в том числе по нескольким предметам:
Быстрицкий Владислав (10 класс): победитель по биологии, химии, экологии;
призер по русскому языку;
Варзугина Марина (11 класс): победитель по русскому языку и физкультуре;
призер по математике;
Емельянова Елизавета (7 класс): победитель по литературе;
призер по биологии и технологии;
Фандюхин Илья (11 класс): победитель по географии;
призер по истории;
Панаськов Валерий (10 класс): призер по информатике и химии;
Орехов Ярослав (9 класс): победитель по химии;
призер по биологии;
Тарасова Алина (10 класс): победитель по химии;
призер по биологии;
Зубров Глеб (9 класс): призер по биологии и физкультуре;
Акрытова Ева (7 класс): призер по русскому языку и литературе;
Паюсова Екатерина (8 класс): призер по физике и математике;
Бурдюг Илья (11 класс): призер по биологии и химии;
Пестич Андрей (10 класс): призер по математике и физике;
Также победителями стали:
Киршин Кирилл (10 класс) – английский язык;
Кочин Владимир (11 класс) – география
Салем Тимур (8 класс) – информатика;
Александрова Полина (9 класс) – обществознание;
Божко Егор (10 класс) – технология;
Еренко Михаил (8 класс) – физика.
Призеры:
Английский язык: Архипова София (8 класс);
Лембрик Никита (8 класс);
Маклакова Евдокия (8 класс);
Бутаков Денис (10 класс);
Кукачев Ян (10 класс);
Камнева Мария (11 класс).
Биология: Ляпустина Арина (8 класс);
Антощенков Архип (9 класс);
Никанов Андрей (9 класс);
Новиков Георгий (9 класс);
Гапоненко Алина (10 класс);
Графынин Егор (11 класс);
Сергеева Дарья (11класс).
География: Шокин Денис (8 класс).
Информатика: Гудков Кирилл (7 класс);
Дунаев Илья (11 класс).
Искусство: Докукин Даниил (9 класс).
История: Аксенченко Александр (8 класс).
Литература: Постовая Виктория (7 класс).
Математика: Ручка Алена (11 класс).
ОБЖ: Баскакова Валерия (7 класс);
Таранченко Виталий (10 класс).
Русский язык: Давыдова Александра (7 класс);
Колоскова Валерия (7 класс);
Пудов Егор (7 класс);
Свиргун София (9 класс);
Терещенко Вероника (10 класс);
Чайка Анастасия (10 класс).
Физика: Семенюта Иван (8 класс);
Чижикова Ярослава (10 класс).
Физкультура: Залесный Федор (8 класс);
Химия: Матковский Антон (9 класс).
Экология: Куст Павел (11 класс).
МОЛОДЦЫ! УДАЧИ НА РЕГИОНАЛЬНОМ ЭТАПЕ!!!